КонкурсыНовостиII Открытый городской конкурс работников-мужчин «Рыцарский турнир-2019»

04.02.2019

Прошел II Открытый городской конкурс работников-мужчин «Рыцарский турнир-2019»,  Долгополов Дмитрий Васильевич, педагог дополнительного образования  ДОО(П)Ц «Юниор» принял  участие в отборочном этапе и получил право на дальнейшее участие.

На следующем II этапе Дмитрий Васильевич представит видео ролик о себе, о своей деятельности и достижениях учащихся.

Для справки: Долгополов Дмитрий Васильевич, 1994 года рождения, работает педагогом дополнительного образования по пауэрлифтингу в ДОО(П)Ц «Юниор»  с 2016 года.  Образование  – высшее (Томский Политехнический Университет, специальность по диплому физическая культура). Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.  Являясь молодым специалистом большое внимание уделяет самообразованию, осваивает современные технологии и внедряет их в учебный процесс. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, обучаясь на стажировочных семинарах. За время своей педагогической деятельности зарекомендовал себя как ответственный педагог с активной жизненной позицией. С первых дней своей трудовой деятельности Дмитрий Васильевич является активным участником инновационного сетевого социально – педагогического проекта «Спортивный интерес», который имеет статус РЦВИ Томской области, где участвует в мастер – классах, делится опытом работы с молодыми педагогами спортивной направленности. Учащиеся Дмитрия Васильевича выступая с показательными выступлениями на спортивных площадках города, демонстрируют красоту пауэрлифтинга  – как вида спорта и прекрасное свое физическое развитие. Дмитрий Васильевич привлекается в качестве судьи на соревнования школьников в рамках городской спартакиады «Здоровье», ВСИ «Рубеж», «Президентские состязания», «Президентские игры».

Главная цель педагога – привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, воспитание морально-волевых, нравственных качеств, мотивации   к ведению здорового образа жизни и сдачи норм ВФСК ГТО.  Воспитанники Долгополова Дмитрия Васильевича неоднократно становились победителями городских, областных и региональных соревнований по паурэлифтингу.

Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр "ЮНИОР"

WordPress Lessons