КонференцииНовостиОнлайн конференция “Спорт, учёба, ГТО!”

28.12.2020

23 декабря 2020 года прошел финал онлайн конференции «Спорт, учёба, ГТО!»,  в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации инновационного проекта «Спортивный интерес».

Цель конференции: повышение уровня теоретической, исследовательской и проектной подготовленности обучающихся в области физической культуры и спорта, активизация деятельности школьников в получении знаний о спорте, спортсменах, олимпийском движении, здоровом образе жизни и ВФСК ГТО.

Конференция проходила в 3 этапа: 1 этап – прием заявок и материалов,    2 этап- отборочный, 3 этап – финальный, онлайн конференция лучших работ.  В конференции приняло участие 42 участника из 10 образовательных учреждений города и области. К финалу были допущено 15 лучших докладов. Жюри конкурса в которую входили преподаватели НИ ТГУ ФК, отметила высокую подготовленность и содержательность докладов финала конференции «Спорт, учёба, ГТО!». Участники финала получили дипломы Победителей и призеров и право участия в 2021 году в международной конференции памяти В.С.Пирусского ТГУ в школьной секции.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ

Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр "ЮНИОР"

WordPress Lessons